Print Conductor 9.0: улучшенная печать чертежей САПР, файлов HTML и эл. почты, обновленные компоненты обработки файлов, новые возможности интерфейса

Вышло обновление 9.0 для Print Conductor, в котором реализованы последние наработки для эффективной пакетной печати от компании fCoder. Улучшена печать файлов CAD, HTML и эл. почты, обновлены компоненты обработки файлов, улучшено удобство использования.

Print Conductor 8.1: Панель предварительного просмотра документов, Конструктор титульных страниц и новые типы водяных знаков

Вышла новая версия Print Conductor 8.1! Это обновление привносит множество новых улучшений, а также три «большие» функции: возможность добавления QR-кодов и штрих-кодов, Панель предварительного просмотра документов и Конструктор титульных страниц.

Print Conductor 8.0: печать файлов Word и Outlook без Microsoft Office, обновленный UI и множество улучшений

Вышел новый Print Conductor 8.0 – и он умеет печатать документы Word и сообщения Outlook без установленного Microsoft Office. Улучшен дизайн и добавлены новые удобные настройки и функции. Не пропустите это крупное обновление!

Бесплатные лицензии Print Conductor для учителей и работников сферы образования

Учителям и работникам образования приходится нелегко из-за высокой нагрузки во время пандемии. Мы хотели бы поддержать этих специалистов – теперь мы предоставляем им наши программы бесплатно (до 1 июня, по запросу).

Print Conductor 7.1: Автоматическое перемещение, копирование или удаление файлов после печати, новые форматы и улучшения

Печатайте множество файлов в пару кликов с улучшенным Print Conductor 7.1! Функции пост-обработки, новые форматы, новый способ масштабирования страниц, загрузка файлов из выбранных папок и многое другое — в этом обновлении.

2Printer 7.0: Печать из командной строки как альтернатива Print Conductor

Автоматическая печать нескольких документов из командной строки стала проще с новым 2Printer 7.0! 2Printer, утилита без графического интерфейса, была обновлена до версии 7.0. Она позволяет запускать задания на пакетную печать, как Print Conductor, но с помощью команд или скриптов.

Печать дома как в офисе. Удвоим активации Print Conductor без доплаты

Мы хотим, чтобы наши клиенты экономили время на печати документов, даже работая удаленно. Поэтому мы предлагаем дополнительную возможность использовать Print Conductor дома, как будто вы в офисе. Дополнительные активации можно запросить бесплатно до 1 сентября 2020 года.

fCoder бесплатно предоставляет программы для документооборота медицинским учреждениям во время кризиса COVID-19

Программные решения fCoder теперь доступны бесплатно для медицинских организаций во время вспышки Коронавируса. Получите коммерческую лицензию Print Conductor или FolderMill с полным функционалом до 1 сентября.

Print Conductor 7.0: Обновленный интерфейс и новые возможности для массовой печати документов

Вышла новая версия Print Conductor 7.0! Воспользуйтесь преимуществами нового ядра обработки и оцените обновленный интерфейс. Печать нескольких страниц на одном листе, ускоренная обработка PDF и Word, возможность добавлять номера страниц и водяные знаки, печатать файлы в заданном порядке и многое другое – в последней версии.

Новая утилита командной строки для создания PDF – fCoder 2PDF

2PDF – это конвертер файлов в PDF, работающий из командной строки. Скачайте этот PDF конвертер бесплатно, чтобы конвертировать множество документов и изображений за раз, в пакетном режиме. Можно задать конвертацию по расписанию или при определенном условии.