Печать дома как в офисе. Удвоим активации Print Conductor без доплаты

Теперь, если вы хотите использовать Print Conductor и в офисе, и дома, вам не нужно приобретать дополнительные лицензии.

Сейчас, когда многим людям приходится работать удаленно, мы решили удвоить количество доступных активаций для всех новых и старых пользователей нашего программного решения для пакетной печати. Это означает, что если вы купите Print Conductor, вы сможете дважды активировать программу. Одну активацию можно будет использовать, установив программу на офисной рабочей станции, а другую – на домашнем ПК или ноутбуке (вне офиса).

Получите бесплатно дополнительные активации программы для пакетной печати под Windows

Таким образом, приобретенные лицензии можно "удвоить" (по запросу): 

  • Покупка 1 лицензии → 1 + 1 = 2 активации
  • Покупка 5 лицензий → 5 + 5 = 10 активаций

То есть, акция распространяется как на лицензии для одного пользователя, так и при покупке лицензий для нескольких пользователей.

Мы предоставляем дополнительные активации бесплатно и уже зарегистрированным пользователям. Это означает, что если у вас уже есть коммерческая версия Print Conductor, вы можете написать нам, и мы удвоим количество активаций для вашей текущей лицензии.

Рабочие процессы, включая документооборот, меняются. Мы надеемся, что все пользователи Print Conductor смогут продолжать экономить время, печатая документы на обычных или виртуальных принтерах. Независимо от того, находитесь ли вы на самоизоляции или в офисе, мы хотим, чтобы вы сохраняли тот же уровень продуктивности и комфорта, что и раньше.

Если вы пользуетесь бесплатной версией Print Conductor, рассмотрите возможность покупки коммерческой версии сегодня. Мы предоставляем дополнительные активации для каждой лицензии бесплатно до 1 сентября 2020 года, по запросу.