Бесплатные лицензии Print Conductor для учителей и работников сферы образования

С переходом учебных заведений на дистанционное обучение учителя испытывают повышенную нагрузку, в том числе связанную с печатью и конвертированием файлов – им приходится обрабатывать документы на "удаленке" самостоятельно. Мы надеемся, наша новая инициатива поможет педагогам сэкономить время и избавит их от рутинных задач.

Print Conductor – бесплатно для учителей

Многие пользователи Print Conductor преподают или занимают административные должности в школах и ВУЗах. По их отзывам программа помогает им печатать различные документы в нужном порядке, например, отчеты. Также бывает нужно объединить несколько разных файлов в один PDF-документ. Поэтому мы решили предложить полнофункциональные лицензионные копии Print Conductor и DocuFreezer бесплатно – для всех представителей отрасли.

Представители сферы образования могут написать нам и запросить бессрочную лицензию любой из программ. Для активации лицензии нам понадобятся следующие данные: название учебного заведения, должность, страна и адрес электронной почты для активации. Выдаем полнофункциональные версии программ, их можно будет использовать без каких-либо ограничений по времени.

Компания fCoder надеется, что эта кампания поможет учителям по всему миру. Если вы знаете кого-то, чья работа связана с обучением, пожалуйста, посоветуйте им связаться с нами, чтобы получить наши программы бесплатно.

Принимаем запросы до 1 июня 2021 года.