Print Conductor 5.1: отзывы от пользователей и улучшенная печать файлов Microsoft Excel и Word

В новой версии Print Conductor мы добавили возможность сортировать файлы по типу и названию в диалоговом окне “Добавить документы” и улучшили обработку файлов Microsoft Word DOC, DOCX и Microsoft Excel XLS, XLSX.

После релиза Print Conductor 5.0 наши пользователи прислали нам много положительных отзывов. Вот некоторые из них:

Andrés Mozos, Испания:

Print Conductor - отличная программа, она очень помогает мне в ежедневных задачах на работе. Служба поддержки ответила на все мои вопросы и оперативно решила мои проблемы. Очень рекомендую.

Mark Vooght, Lewis Silkin LLP, Лондон:

Print Conductor - превосходный инструмент. Разработчики постоянно занимаются программой и регулярно расширяют ее возможности. Эта программа стала настоящей находкой для наших сотрудников. Кроме того, у программы отличная служба поддержки. Я бы охотно порекомендовал Print Conductor всем, кто печатает в больших масштабах.

Разработчики предоставили нам “кастомную” версию программы, созданную специально для наших нужд. Все это входило в стоимость корпоративной версии, так что мы остались очень довольны.

Отдельное спасибо Михаилу Болгову за активную помощь и поддержку. Этот человек действительно заботится о своем продукте. Мы надеемся оставаться на связи и продолжать сотрудничество с Михаилом и компанией fCoder.

В ходе разработки мы прислушивались к полученным отзывам от наших клиентов и на основе этого реализовали несколько новых полезных функций в новой версии.

Что нового в версии 5.1:

  • Добавлена возможность сортировать файлы в диалоговом окне “Добавить документы”
  • Добавлена возможность выбрать количество печатаемых экземпляров для каждого документа в списке
  • Добавлена поддержка длинного имени пути к файлу: более 260 символов
  • Добавлены новые режимы печати PDF-файлов с использованием API Adobe Acrobat
  • Улучшен алгоритм распознавания и обработки файлов Microsoft Excel и Word
  • Улучшен графический интерфейс программы и внесены прочие изменения

Если вы часто печатаете большое количество файлов, но еще не знаете как легко это делать - скачайте Print Conductor и напишите нам о своем опыте использования программы.