Печатайте чертежи SolidWorks, AutoCAD и XML файлы с помощью Print Conductor 4.4

Мы выпустили новую версию Print Conductor. В версии 4.4. мы добавили поддержку пакетной печати файлов SolidWorks, AutoCAD и XML.

Добавленный в новой версии формат XML (eXtensible Markup Language) - это формат расширяемого языка разметки. Он используется для веб-программирования, веб-дизайна и других целей. Форматы SolidWorks и AutoCAD используются при работе с чертежами, эскизами, схемами, 2D и 3D-моделями. Теперь вы можете печатать XML, а также SolidWorks и AutoCAD файлы без ограничений.

Кроме того, новая версия использует API-интерфейс бесплатного приложения eDrawings Viewer для печати документации САПР, разработанной с помощью программ AutoCAD и SolidWorks. Это делает печать файлов AutoCAD DWG и DXF более надежной и быстрой.

Print Conductor также поддерживает многие другие типы файлов: PDF, TXT, HTML, XPS, офисные документы OpenOffice и Microsoft Office (Word DOC, Excel XLS, PowerPoint PPT, Outlook MSG, Publisher PUB, Visio VSD и др.), файлы изображений (JPG, TIFF, PNG, SVG) и другие.

Что нового в версии 4.4

  • Добавлена поддержка печати файлов XML, AutoCAD и Solidworks
  • Добавлена поддержка САПР (CAD) форматов: EPRT, EPRTX, EASM, EASMX, EDRW, EDRWX, SLDPRT, SLDASM, SLDDRW, PRTDOT, ASMDOT, DRWDOT, 3DXML, STL, CALS, PRT, XPR, ASM и XAS
  • Добавлена ​​поддержка форматов WPC и SNP

Бесплатная версия

Вы можете использовать Print Conductor для личных, некоммерческих и ознакомительных целей абсолютно бесплатно. Скачайте бесплатную версию Print Conductor:
www.print-conductor.ru/download

Коммерческая версия

Если вы планируете использовать программу для бизнеса, приобретите ее лицензионную версию. Коммерческая лицензия Print Conductor стоит $49:
www.print-conductor.ru/order