Программа Print Conductor получает признание от профессионалов рынка

Разработчики из компании fCoder продемонстрировали представителям компании "ДэЛЗ" свою программу для автоматизации пакетной печати файлов - Print Conductor.

ООО "ДэЛЗ" занимается поставкой, сервисным обслуживанием и ремонтом офисной оргтехники и принтеров, а также поставками расходных материалов и запасных частей для печатающей техники с 1995 года. "ДэЛЗ" сотрудничает с крупными производителями печатающей техники - компаниями Ricoh CIS, Konica Minolta, является официальным дистрибьютором техники Kyocera, а также имеет звание "Поставщик Московского Кремля" за "многолетнюю безупречную работу в сфере поставки и обслуживания оргтехники".

Специалисты из "ДэЛЗ" провели тестирование программы Print Conductor и одобрили ее для автоматизации печати различных документов:

Информационное письмо с результатами тестов Print Conductor

Представители "ДэЛЗ" подтвердили, что Print Conductor успешно справляется с пакетной печатью документов PDF, DOC, TXT, таблиц XLS, изображений JPEG, TIFF, презентаций PPT, e-mail сообщений EML, MSG.

Компания fCoder (ООО "ЭФСОФТ") выражает благодарность компании "ДэЛЗ" за проведенное тестирование, положительный отзыв о программе Print Conductor и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.