FolderMill 4.6: новое ядро ​​обработки и 10 новых функций

Пора обновиться до последней версии! Вышла новая версия FolderMill 4.6 с  усовершенствованным ядром ​​обработки для автоматизации печати и конвертирования PDF, Word и других файлов, а также множеством других новых функций. Теперь вы можете лучше настроить приоритет для обработки файлов внутри "горячей папки", сжимать PDF после конвертации файлов Word, изменять структуру подпапок выходной папки, запускать настольную версию FolderMill по расписанию и многое другое!

FolderMill получает обновление 4.6: новое ядро ​​обработки и 10 новых функций

Что нового в FolderMill 4.6

Новое ядро печати и конвертации файлов с переключением между модулями

Новое ядро ​​обработки, интегрированное в FolderMill, является более гибким, особенно когда нужно обрабатывать разные типы файлов. Оно позволяет вам переключаться между различными модулями, если какой-либо необычный файл не получается обработать. Модули включают в себя Abc, CADlib, Patagames, внутренний "движок" и некоторые другие.

Новые способы настройки приоритета обработки файлов внутри "горячей папки"

Теперь вы можете изменить способ обработки файлов при каждом цикле (обращении к "горячей папке"). Теперь, когда у вас несколько "горячих папок", можно задавать обработку одного, всех или точного количества файлов одновременно.

Новые форматы файлов: PCL и PS

FolderMill теперь поддерживает типы файлов языка управления принтером, в том числе Hewlett-Packard PCL и PostScript PS. Это популярные языки описания страниц.

Новые способы объединения и переименования файлов

В программу добавили новый макрос для объединения различных данных в многостраничные файлы PDF или TIFF и их упорядочения по подпапкам. Таким образом, вы можете настроить автоматическую конвертацию так, чтобы каждый объединенный файл PDF назывался так же, как и входная подпапка.

Также доступно несколько других улучшений и функций, таких как возможность добавлять данные EXIF ​​к именам файлов, добавлять названиях файлов на полях при печати, улучшенная конвертация и печать чертежей DWG без Автокада и другие.

Посмотреть все улучшения в новом FolderMill 4.6 →

Скачать бесплатную версию

Вы можете скачать FolderMill 4.6 на веб-сайте программы и ознакомиться с полным списком улучшений в последней версии.

Загрузите последнюю версию FolderMill по ссылке:
www.foldermill.com/download

Заказать коммерческую версию

Коммерческая лицензия FolderMill стоит $499.

Вы можете найти больше информации здесь:
www.foldermill.com/order