Print Conductor 6.3: Улучшенная печать таблиц Excel и новые возможности

Print Conductor получает новые возможности с выходом версии 6.3! Эта программа позволяет легко и быстро печатать множество файлов. Последние улучшения и уже существующие возможности позволяют пользователям значительно ускорить печать изображений, листов Excel, текстовых файлов, чертежей CAD (САПР), презентаций и многих других типов файлов.

Версия 6.3 получила новые функции, такие как печать таблиц Excel с макросами, увеличение толщины линий при печати чертежей CAD (DWG, DXF), возможность копирования отпечатанных файлов в отдельную папку и многое другое. Также доступен новый дополнительный "движок" печати, который лучше работает с PDF, в том числе с документами с заполненными формами. Также мы внесли ряд исправлений, чтобы повысить общую производительность.

Print Conductor 6.3: Улучшенная печать таблиц Excel и новые возможности

Что нового в Print Conductor 6.3

Новые возможности

  • Возможность копировать распечатанные файлы в заданную папку
  • Добавлен новый дополнительный движок печати PDF (работает быстрее с PDF и рекомендуется для печати файлов PDF с заполненными формами)
  • Добавлена локализация интерфейса на корейский язык
  • Добавлена возможность задать толщину линий при печати чертежей DWG и DXF

Улучшения

  • Улучшена печать чертежей DWG и DXF с помощью внутреннего "движка"
  • Улучшена печать файлов Excel с макросами

Исправления

  • Исправлена проблема, возникающая при невозможности сохранения INI-файлов в папку "C:\Users\Public\Documents\PrintConductor\"
  • Исправлена проблема при печати PDF-документов с вложениями

Возможность задать толщину линий при печати чертежей DWG и DXF

Print Conductor может распечатывать различные чертежи CAD (САПР). После их печати наши пользователи иногда сообщали, что линии чертежей не были четко видны. В новой версии мы добавили возможность задавать ширину линий. Так что теперь вы можете оставить его по умолчанию или увеличить это значение.

Возможность копировать распечатанные файлы в заданную папку

Теперь вы можете определить папку, куда можно копировать файлы сразу после печати. Это можно сделать в расширенных настройках, отредактировав файл .ini. Просто добавьте пути к папкам в строках PC_ProcessedFolder и PC_UnableToProcessFolder. Кстати, вы также можете позволить Print Conductor автоматически удалять файлы, если они вам больше не нужны.

Новый дополнительный "движок" печати PDF

Мы добавили дополнительный модуль печати Internal TaskProc print, который в некоторых случаях может работать лучше (по сравнению с установленным по умолчанию "движком" Abc). Он лучше и быстрее обрабатывает документы PDF и рекомендуется для печати файлов PDF с заполненными формами.

New optional PDF print engine

Локализация интерфейса на корейский язык

Print Conductor продолжает выходить на мировой уровень! Наряду со многими другими поддерживаемыми языками, интерфейс программы теперь доступен и на корейском языке.

Прочие исправления и улучшения

Мы также внесли ряд других мелких улучшений и исправлений. Улучшена печать DWG и DXF с помощью внутреннего "движка" и печать файлов Excel с поддержкой макросов. Также была исправлена ошибка, возникающая, когда INI-файлы не сохранялись в папке «C:\Users\Public\Documents\PrintConductor\», ошибка с печатью PDF-файлов с вложениями и другие.