Print Conductor 5.0 выходит на новый уровень с полностью обновленным графическим интерфейсом

“Самая последняя версия Print Conductor - просто супер! У вашей программы большой потенциал. Спасибо за вашу помощь, желаю вам успехов!” - пишет нам Aneta Rybicka, представитель компании-производителя металлоконструкций CSA Sp. z o.o. в Польше.

Профессионалы выбирают решения, которые лучше всего помогают им в повседневных задачах. Print Conductor – как раз из таких. Это инструмент для массовой печати большого количества документов в автоматическом режиме. Программа проста в использовании: все, что необходимо сделать – это добавить документы для печати, выбрать принтер, нажать кнопку “Старт” и забрать распечатанные документы из лотка принтера.

Print Conductor значительно экономит ваше время, поэтому пользуется спросом как в крупных компаниях, так и среди частных лиц. Вряд ли можно найти более качественный аналог этой программы с учетом количества поддерживаемых форматов, уровня производительности и цены.

Emily Lin, руководитель проектов международной компании DTIGlobal.com, делится своим впечатлением:

“Print Conductor - отличный инструмент пакетной печати. Программа повысила общую эффективность работы офисов нашей компании по всему миру. Мы сумели сократить сроки рассмотрения заявок от клиентов, что в целом привело к увеличению производительности и более быстрой реализации проектов.

Выражаем благодарность сотрудникам компании fCoder за ту поддержку, которую они нам оказывают. Приятно отметить, что разработчики, прислушиваясь к нашим проблемам, готовы вносить изменения в программный функционал в соответствии с нашими индивидуальными потребностями. Я всячески рекомендую программу Print Conductor. Лучшее решение для автоматизации печати документов даже трудно представить”.

В новой версии Print Conductor более продвинутые компоненты для массовой печати документов и современный графический интерфейс. Программа автоматизирует печать файлов самых разных форматов: Adobe PDF, Microsoft Office, OpenOffice, HTML, изображений, объектов AutoCAD, SolidWorks и многих других.

В новой версии Print Conductor 5.0:

  • Новый, полностью переработанный графический интерфейс
  • Печать файлов форматов CDR и CGM графического редактора Corel Draw
  • Печать файлов формата PDF portfolio
  • Печать файлов формата PDF без аннотаций
  • Печать защищенных паролем документов PDF, DOC, DOCX
  • Выборочная печать фрагментов документов DOC, DOCX или выбранного диапазона страниц
  • Печать файлов SolidWorks, AutoCAD DWG и DXF с помощью eDrawings Viewer (версии 2016, 2015 и 2014 г.)
  • Печать файлов формата IDW с помощью Autodesk Inventor 2016
  • Печать файлов CSV
  • Печать изображений и фотографий с применением опции “печать в границах рамки” (“fit to frame”)

Скачать бесплатную версию программы вы можете на странице:
www.print-conductor.ru/download