Print Conductor 4.7: печать Adobe Photoshop PSD и Windows Metafile WMF

Print Conductor - программа для быстрой печати PDF, HTML, текстовых файлов, чертежей, фотографий и изображений в автоматическом режиме. Обновленная версия включает поддержку новых форматов Photoshop PSD и WMF, новый компонент для печати презентаций Microsoft PowerPoint, а также оптимизированный алгоритм печати PDF-файлов.

Print Conductor значительно сэкономит ваше время, если вы печатаете много документов. Штатные средства Windows не позволяют печатать большое количество файлов в различных форматах одновременно, но Print Conductor отлично справляется с этой задачей.

В программе есть много настраиваемых параметров, такие как печать определенных диапазонов страниц, печать разделительной обложки, выбор типа сортировки документов, возможность создать список файлов на печать для регулярного использования. Все настройки печати можно задать один раз и вносить изменения в случае необходимости.

Что нового в Print Conductor 4.7:

  • Добавлена поддержка форматов Adobe PSD и WMF
  • Улучшена печать файлов Microsoft PowerPoint PPT, PPS, PPTX и PPSX
  • Улучшена печать PDF с помощью API Adobe Acrobat
  • Улучшена печать файлов Microsoft Publisher PUB и Outlook MSG

Print Conductor 4.7 позволяет печатать файлы Adobe Photoshop PSD и Windows Metafile WMF. Мы также переработали и оптимизировали алгоритм печати PDF для компьютеров с установленным Adobe Acrobat Standard или Professional. Мы также улучшили компонент печати файлов Microsoft PowerPoint PPT, PPS, PPTX и PPSX. Кроме того, программа обеспечивает быструю и удобную печать файлов Microsoft Publisher PUB и Outlook MSG.

Бесплатная версия

Скачайте бесплатную версию программы:
www.print-conductor.ru/download
Эта версия предназначена для некоммерческого пользования.

Для более подробной информации о Print Conductor посетите:
www.print-conductor.ru/features

Коммерческая версия

Лицензионная версия Print Conductor стоит $49. Для более подробной информации об условиях приобретения посетите:
www.print-conductor.ru/order
Скидки предоставляются при заказе от 5 и более лицензий.