Print Conductor 4.6: поддержка форматов IDW, IPT, IAM и IPN и печать чертежей, созданных в Autodesk Inventor

Представляем новую версию программы, которая может автоматизировать печать различных типов файлов. Отныне Print Conductor может печатать не только различные популярные типы файлов, но и чертежи. С помощью Print Conductor 4.6 вы можете настроить автоматическую печать чертежей Autodesk Inventor в формате IDW, IPT, IAM и IPN. Кроме того, мы добавили поддержку форматов MHT, HTM и HTML.

Мы уже писали, как оптимизировать пакетную печать CAD (САПР) файлов. Пообщавшись с пользователями, мы добавили поддержку печати и чертежей Autodesk Inventor. Теперь вы можете печатать чертежи AutoCAD, SolidWorks и Autodesk Inventor в полностью автоматическом режиме.

Autodesk Inventor - это CAD (САПР) программа для машиностроительного 2D и 3D-проектирования, выпуска рабочей документации и моделирования различных изделий. Поскольку обработка изображений часто происходит в 3D, программа довольно ресурсозатратная.

Как ускорить печать чертежей Autodesk Inventor

Чтобы ускорить печать чертежей формата IDW, IPT, IAM или IPN, просто запустите Autodesk Inventor в фоновом режиме перед стартом печати в Print Conductor. Тогда Print Conductor будет использовать работающее приложение Autodesk Inventor для обработки каждого нового документа. Таким образом, пакетная печать будет происходить намного быстрее.

Для автоматизации печати чертежей вам потребуется установленная Autodesk Inventor 2013 или ее более поздняя версия.

Бесплатная версия

Скачайте бесплатную версию программы:
www.print-conductor.ru/download
Эта версия предназначена для некоммерческого пользования.

Для более подробной информации о Print Conductor посетите:
www.print-conductor.ru/features

Коммерческая версия

Лицензионная версия Print Conductor стоит $49. Для более подробной информации об условиях приобретения посетите:
www.print-conductor.ru/order
Скидки предоставляются при заказе от 5 и более лицензий.