Печатайте файлы MHT и HTML с помощью Print Conductor в пакетном режиме

Print Conductor экономит ваше время, если вам нужно распечатывать большое количество документов на компьютере или ноутбуке с установленной системой Windows.

Пакетная печать файлов PDF, офисных документов, изображений, чертежей САПР, графиков и презентаций - вот основные задачи, которые решает Print Conductor. В новой версии Print Conductor 4.6 мы добавили поддержку формата MHT и улучшили алгоритмы печати файлов DOCX и HTML. Кроме того, с помощью нашей программы теперь можно печатать чертежи Autodesk Inventor в форматах IDW, IPT, IAM и IPN.

Мы рады поделиться отзывом, который нам прислали недавно:

quotes

«Мне нужно было каждый месяц печатать огромное количество счетов-фактур от клиентов. Тысячи счетов. Мне приходилось печатать каждый файл по одному, и вероятность ошибок была высокой. Но на моей работе ошибаться не принято.
Я тратил довольно много времени на открытие каждого документа, нажатие кнопки «Печать», и еще нужно было проверить каждый отпечатанный экземпляр для каждого клиента. Я ненавидел эту часть работы и чувствовал, что это не самое полезная трата моего времени.
Я случайно наткнулся на Print Conductor, и купил ее, не задумываясь. Казалось бы, это именно то, что нужно!
Однако пакетная печать происходила не совсем гладко. Из-за особенностей программного обеспечения, установленного в моей компании, отпечатанный экземпляр HTML выглядел несколько иначе, чем следовало бы.
Но и это не стало проблемой. У Print Conductor превосходная поддержка пользователей. В течение 1 дня после моего обращения разработчики модифицировали программу специально для меня и подсказали нужные настройки. Это очень классно, и хотелось бы, чтобы наш IT-отдел работал так же профессионально!
Наступил конец месяца, когда мне нужно было вновь печатать многочисленные счета-фактуры. Все прошло очень легко: все счета напечатались как следует, и ни один не потерялся в процессе.
Вы сделали невероятно полезную программу и оказываете отличную поддержку пользователям. Большое спасибо!»

Tian Jie Ng, Сингапур